~LaS PrInCeSaS LiNdAs~
Doriți să reacționați la acest mesaj? Creați un cont în câteva clickuri sau conectați-vă pentru a continua.

~LaS PrInCeSaS LiNdAs~

~*.. Porque amamos a ellos ... Es el amor .... Cómo les va a unirse a nosotros ... Si usted es fan de Las Princesas entrar, registrarse y post .. Somos una familia Únase a nosotros no .. podrá esperar .!!!!!*~  
AcasaAcasa  CăutareCăutare  Ultimele imaginiUltimele imagini  ÎnregistrareÎnregistrare  RanguriRanguri  ConectareConectare  

 

 Mesaje de pe univision

In jos 
3 participanți
AutorMesaj
♥Iulią Mø®ﻉиitą ®ﻉbﻉlđﻉ♥
~AdMiN~
~AdMiN~
♥Iulią Mø®ﻉиitą ®ﻉbﻉlđﻉ♥


feminin Numarul mesajelor : 2038
Varsta : 27
Reputatie : 0
Puncte : 6290
Data de inscriere : 19/02/2009

Mi PeRfiL
Tu NoMbRe: Mia Colucci

Mesaje de pe univision Empty
MesajSubiect: Mesaje de pe univision   Mesaje de pe univision Icon_minitimeJoi Feb 26, 2009 7:53 pm

Mesaje de pe univision DrAgUtZz
Sus In jos
http://www.las-princesas-lindas.forumgratuit.ro
♥Iulią Mø®ﻉиitą ®ﻉbﻉlđﻉ♥
~AdMiN~
~AdMiN~
♥Iulią Mø®ﻉиitą ®ﻉbﻉlđﻉ♥


feminin Numarul mesajelor : 2038
Varsta : 27
Reputatie : 0
Puncte : 6290
Data de inscriere : 19/02/2009

Mi PeRfiL
Tu NoMbRe: Mia Colucci

Mesaje de pe univision Empty
MesajSubiect: Re: Mesaje de pe univision   Mesaje de pe univision Icon_minitimeJoi Feb 26, 2009 7:53 pm

HOLA HOLA SOLO QUIERO SALUDARLOS Y DECIRLES GRACIAS POR SU APOYO ,QUIERO PLATICAR CON USTEDES PORQUE YA LOS EXTRAÑO ....MUSHAS VECES EN LA VIDA ,NO SABEMOS QUE CAMINO TOMAR Y CUAL SERA EL MEJOR , DE PRONTO LLEGAN COSAS NUEVAS ...Y NOS CONFUNDIMOS ,SOLO QUIERO DECIRLES QUE USTEDES SIEMPRE ESTAN PRESENTES QUE JAMAS ME OLVIDO DE LA GENTE QUE VERDADERAMENTE , ME APOYA ,ME QUIERE Y CREE EN MI , SIN IMPORTAR QUE TODOS COMO HUMANOS TENEMOS DEFECTOS,POR ESO LES DIGO QUE SON MIS AMIGOS INCONDICIONALES , Y SE LOS DIGO CON TODO EL CORAZON CADA UNO DE USTEDES AUNQUE A MUCHOS NO OS CONOZCA SON PARA MI COMO UNA LUCECITA QUE ALUMBRA MI CAMINO CUANDO YA NADA SE VE CLARO...CUANDO LA FICCION Y EL MUNDO DE AFUERA LE GANA LA BATALLA A L CORAZON Y CUENTA MAS LO QUE SE VE QUE LO QUE REALMENTE....ES.
EN FIN QUERIA SALUDARLOS Y DECIRLES GRACIAS POR TODO ,Y QUE ESTA VIDA A ACUERDENSE QUE ESTA LLENA DE PRUEBAS..Y QUE PARA CRECER TIENES QUE APRENDER , Y TIENES QUE PERDER AVECES , PARA GANAR DE VERDAD , NUNCA PIERDAN SU ESCENCIA Y ESA FUERZA QUE ESTA EN CADA CORAZON Y QUE NADA NI NADIE NOS PUEDE ROBAR ....PUEDES PERDER ALGUNAS BATALLAS PERO NO SIGNFICAQUE HAZ PERDIDO LA GUERRA.

LOS AMOOOOOOOO!
Sus In jos
http://www.las-princesas-lindas.forumgratuit.ro
♥Iulią Mø®ﻉиitą ®ﻉbﻉlđﻉ♥
~AdMiN~
~AdMiN~
♥Iulią Mø®ﻉиitą ®ﻉbﻉlđﻉ♥


feminin Numarul mesajelor : 2038
Varsta : 27
Reputatie : 0
Puncte : 6290
Data de inscriere : 19/02/2009

Mi PeRfiL
Tu NoMbRe: Mia Colucci

Mesaje de pe univision Empty
MesajSubiect: Re: Mesaje de pe univision   Mesaje de pe univision Icon_minitimeJoi Feb 26, 2009 7:54 pm

"HOLA!!!!

HOLA HOLA SOLO QUIERO SALUDARLOS Y DECIRLES GRACIAS POR SU APOYO ,QUIERO PLATICAR CON USTEDES PORQUE YA LOS EXTRAÑO ....MUSHAS VECES EN LA VIDA ,NO SABEMOS QUE CAMINO TOMAR Y CUAL SERA EL MEJOR , DE PRONTO LLEGAN COSAS NUEVAS ...Y NOS CONFUNDIMOS ,SOLO QUIERO DECIRLES QUE USTEDES SIEMPRE ESTAN PRESENTES QUE JAMAS ME OLVIDO DE LA GENTE QUE VERDADERAMENTE , ME APOYA ,ME QUIERE Y CREE EN MI , SIN IMPORTAR QUE TODOS COMO HUMANOS TENEMOS DEFECTOS,POR ESO LES DIGO QUE SON MIS AMIGOS INCONDICIONALES , Y SE LOS DIGO CON TODO EL CORAZON CADA UNO DE USTEDES AUNQUE A MUCHOS NO OS CONOZCA SON PARA MI COMO UNA LUCECITA QUE ALUMBRA MI CAMINO CUANDO YA NADA SE VE CLARO...CUANDO LA FICCION Y EL MUNDO DE AFUERA LE GANA LA BATALLA A L CORAZON Y CUENTA MAS LO QUE SE VE QUE LO QUE REALMENTE....ES.
EN FIN QUERIA SALUDARLOS Y DECIRLES GRACIAS POR TODO ,Y QUE ESTA VIDA A
ACUERDENSE QUE ESTA LLENA DE PRUEBAS..Y QUE PARA CRECER TIENES QUE APRENDER , Y TIENES QUE PERDER AVECES , PARA GANAR DE VERDAD , NUNCA PIERDAN SU ESCENCIA Y ESA FUERZA QUE ESTA EN CADA CORAZON Y QUE NADA NI NADIE NOS PUEDE ROBAR ....PUEDES PERDER ALGUNAS BATALLAS PERO NO SIGNFICAQUE HAZ PERDIDO LA GUERRA.
LOS AMOOOOOOOO!"
Sus In jos
http://www.las-princesas-lindas.forumgratuit.ro
♥Iulią Mø®ﻉиitą ®ﻉbﻉlđﻉ♥
~AdMiN~
~AdMiN~
♥Iulią Mø®ﻉиitą ®ﻉbﻉlđﻉ♥


feminin Numarul mesajelor : 2038
Varsta : 27
Reputatie : 0
Puncte : 6290
Data de inscriere : 19/02/2009

Mi PeRfiL
Tu NoMbRe: Mia Colucci

Mesaje de pe univision Empty
MesajSubiect: Re: Mesaje de pe univision   Mesaje de pe univision Icon_minitimeJoi Feb 26, 2009 7:54 pm

"HOLA CHICOS!!!!!!PUES NADA AQUI EXTRÑANDOLOS MUCHISIMO..Y LA VERDAD MUY SACADA DE ONDA POR LAS COSAS QUE ESTAN DICIENDO EN EL FORO , SOLO LES PUEDO DECIR QUE MI VIDA PRIVADA LA SE YO...Y NADIE MAS Y MIS VERDADERAS AMIGAS SE QUE JAMAS SE METERIAN AL FORO Y MENOS PARA HACER COSAS O DECILES COSAS A USTEDES QUE SON TAN IMPORTANTES PARA MI NO HARIA NADA PARA AFECTARME NI PARA METER EN PROBLEMAS A MIS AMIGAS NI A MIS COMPAÑEROS DE TRABAJO ASI QUE QUE LAS DECISIONES DE MI VIDA Y MIS AMISTADES LAS TOMO YO SI SON BUENAS O MALAS , SOLO LES PIDO QUE NO SE DEJEN LLEVAR POR LAS FOTOS QUE VEN ESA NO ES TODA MI VIDAAAA!!!!DE VERDAD Y POR OTRA PARTE EN EL CLUB DE ESTRELLA CON LUZ PROPIA YO QUIERO QUE ESTEN TODOS LO QUE QUIERAN ESTAR Y APOYARME ,PORQUE UNA COSAS ES MI TRABAJO Y OTRA MI VIDA YO RESPETO A LA GENTE ME CAIGA BIEN O ME CAIGA MAL LES PIDO LO MISMO RESPETO Y TAMBIEN LES DOY GRACIAS POR PREOCUPARSE POR MI CREANME!!!QUE NO SOY TONTA Y QUE ME DOY CUENTA DE LAS COSAS , NO SE PREOCUPEN ...Y POR OTRA PARTE GRACIAS POR TODO EL APOYO QUE LE HAN DADO A TE DARIA TODO ,DE LAS POCAS COSAS QUE REALMENTE SON REALES,ES LA QUE EN ESTE MOMENTO ME LLENA EL CORAZON SABER QUE CUENTO CON USTEDES Y QUE TODAS LAS COSAS TAN DIFICILES QUE SE VIVEN NO SOLO EN LA CARRERA SI NO EN LA VIDA ,VALEN LA PENA .....GRACIAS LOS QUIERO MUCHISIMO "
Sus In jos
http://www.las-princesas-lindas.forumgratuit.ro
~SiEmPrE UnA PeRrOnItA~
~AdMiN~
~AdMiN~
~SiEmPrE UnA PeRrOnItA~


feminin Numarul mesajelor : 3507
Varsta : 28
Reputatie : 1
Puncte : 7662
Data de inscriere : 19/02/2009

Mi PeRfiL
Tu NoMbRe: ~Lupita Fernandez~

Mesaje de pe univision Empty
MesajSubiect: Re: Mesaje de pe univision   Mesaje de pe univision Icon_minitimeMier Iun 10, 2009 10:34 pm

Ce taree:X
Sus In jos
https://las-princesas-lindas.forumgratuit.ro
roxana_ccea_perronita
~AdMiN 2~
~AdMiN 2~
roxana_ccea_perronita


feminin Numarul mesajelor : 1994
Varsta : 34
Localizare* : brasov
Reputatie : 0
Puncte : 7672
Data de inscriere : 04/04/2009

Mi PeRfiL
Tu NoMbRe: VICTORIA PAZ

Mesaje de pe univision Empty
MesajSubiect: Re: Mesaje de pe univision   Mesaje de pe univision Icon_minitimeVin Iul 17, 2009 7:25 pm

SUPER...NU STIAM CA SI DULCE SCRIE....
Sus In jos
http://www.mogulus.com/cuidadoconelangelrecuerdos
Continut sponsorizat





Mesaje de pe univision Empty
MesajSubiect: Re: Mesaje de pe univision   Mesaje de pe univision Icon_minitime

Sus In jos
 
Mesaje de pe univision
Sus 
Pagina 1 din 1
 Subiecte similare
-
» Mesaje de pe univision
» Membrii si mesaje
» Membri si mesaje

Permisiunile acestui forum:Nu puteti raspunde la subiectele acestui forum
~LaS PrInCeSaS LiNdAs~ :: ♫ DuLcE MaRiA ♫ :: ♫ SoBrE ElLa | Su OpInIóN ♫-
Mergi direct la: