~LaS PrInCeSaS LiNdAs~
Doriți să reacționați la acest mesaj? Creați un cont în câteva clickuri sau conectați-vă pentru a continua.

~LaS PrInCeSaS LiNdAs~

~*.. Porque amamos a ellos ... Es el amor .... Cómo les va a unirse a nosotros ... Si usted es fan de Las Princesas entrar, registrarse y post .. Somos una familia Únase a nosotros no .. podrá esperar .!!!!!*~  
AcasaAcasa  CăutareCăutare  Ultimele imaginiUltimele imagini  ÎnregistrareÎnregistrare  RanguriRanguri  ConectareConectare  

 

 Много снегу - много хлеба; много воды - много травы.

In jos 
AutorMesaj
ZermendG
Vizitator




Много снегу - много хлеба; много воды - много травы. Empty
MesajSubiect: Много снегу - много хлеба; много воды - много травы.   Много снегу - много хлеба; много воды - много травы. Icon_minitimeJoi Aug 04, 2011 9:09 am

Солдат черта год со днем в тавлинке проносил (из сказки). Лысые во всём винят рыжих. Нести свой крест тяжело, но и ставить его на себе не хочется. Просим поберечь детище наше, а чего не знает, поучить (отец невесты родителям жениха). Я бы и тово, да он не тово, так и сталось не тово. Толки воду на воеводу! Дано добро - и нажить и прожить. Дожили до мату, что ни хлеба, ни табаку. Чужая сторона прибавит ума. На стороне обтолкут бока. Рви кочки, ровняй бугры, держи хвосты козырем! Свои волосы как хошь ерошь, а моих не ворошь. Хоть до Кракова, так все одинаково. Ну что могут поделать люди, если сегодня даже удавы еле-еле сводят концы с концами! Тошно тому, кто сражается, а тошнее тому, кто останется. Старое стареется, а молодое растет. <a href=" Солнце - Середина Неба</a> Много комаров - готовь коробов (плетенок, по ягоду); много мошек - готовь лукошек (под грибы). Хоть рубль платить, а за бок хватить. Хлеба-соли покушать, лебедя (пирога) порушать. Ни село, ни пало - дай бабе сало! И на солнышке не круглый год тепло живет. Злая жена - мирской мятеж! Злая жена - поборница греху. Голь мудра, берет с утра. Тута потута, люди побиты, а ус под Торжок пошел (рожь вымолотили и повезли продавать). Не хорони рыла по зазимью: еще до крещенья далеко. На печище котище, по полу гусыня, по лавочкам лебедки, по окошечкам голубки, за столом ясный сокол (сон девки). Кабы на дятла да не свой носок, никто бы его не нашел. Счастье со счастьем сойдется, и то без ума не разминется. Нужда горюет, нужда воюет. Цыганский пот пронял (озяб). Будешь ты кулаком слезы утирать. Робкий муж и лестовок боится (ременных четок). Бойся не бойся, а року не миновать. Влюбляясь в родники, ныряют в омут. Добрый вор ничему не даст спуску. Эгоизм не в том, что человек живет как хочет, а в том, что он заставляет других жить по своим принципам. Руки граблями, ноги вилами. Руки сковородником, ноги ухватом. Только и посуды, что сучки в бревнах. Свинья в собаку (с собакой) не чешется, а в угол. На св. Вукола телятся жуколы (т. е. коровы, обходившиеся со сгона). Дальше кумы (или: кума, т. е. от него) - меньше греха. Была кучка, стал ворошок (т. е. накопили). Когда в сене дождевика, тогда в сусеке ведрина. Мне говорили про него: „Это лев!“ Что с того, пустынь у нас нет. Надо сдать его в цирк или в зоопарк. Или в музей — пусть набьют чучело. Поди-ка ко мне в ступу, я тебя пестом приглажу. В каждой нации есть свои евреи.
Sus In jos
 
Много снегу - много хлеба; много воды - много травы.
Sus 
Pagina 1 din 1

Permisiunile acestui forum:Nu puteti raspunde la subiectele acestui forum
~LaS PrInCeSaS LiNdAs~ :: ♫ DiScOgRaFiE ♫ :: ♫ ToUr GeNeRaCióN RBD "En ViVo"CD/DVD ♫ [2005]-
Mergi direct la: